вам перезвонить?
Марий Эл, г. Йошкар-Ола, Элеваторный проезд, 11а
8(8362) 40-15-05
горячая линия
8(8362) 45-18-56
приемная
8(8362) 33-57-01
плиты, ЖБИ
8(8362) 40-15-05
бетон
Пользуясь сайтом вы даете свое согласие на обработку персональных данных
Купить бетон, купить раствор, купить плиты, ЖБИ для промышленного и частного строительства в Йошкар-Оле
ДельтаСтрой » Новости » Забивные сваи в Йошкар-Оле

Забивные сваи в Йошкар-Оле

Купить забивные сваи в Йошкар-Оле от производителя нужно тогда, когда строят: жилое и нежилое здание, многоэтажный дом, частный дом, как кирпичный, так и каркасный.
Информация Отправить заявку
Фундамент на забивных сваях применяется для постройки зданий уже давно и признан одним из самых надежных видов фундаментов на различных почвах.
Забивная свая - железобетонный стержень квадратного сечения, который заостренным концом вбивается в землю гидравлическим или пневмомолотом, установленным на строительной спецтехнике.
Важно, чтобы нижний конец опор упирался в твердый грунт. Только в этом случае фундамент выдержит давление дома, и при пучении почвы останется неподвижным.
Купить забивные сваи - самое распространенное и доступное решение при строительстве, так как забивные сваи способны выдерживать значительные нагрузки и рассчитаны на 70-100 лет эксплуатации.

Прежде чем устанавливать забивные сваи, лучше всего уже убрать дерн и верхний слой почвы, а также расчистить территорию под подвоз материалов. Однако купить забивные сваи вы можете уже сейчас - мы исполним вашу заявку быстро и качественно, пока вы готовите территорию и осуществляете разметку будущего фундамента.
В назначенный срок мы подберем спецтехнику для доставки. Таким образом мы поможем сэкономить время для вашей стройки, и процесс забивки пройдет оперативно.

Как правило, опытные застройщики уже знают все детали, которые нужно учесть перед тем, как купить забивные сваи.
Но если вы решили впервые построить дом и выбрали такой вид фундамента, как свайный фундамент, обратите внимание на следующие детали:

Купить забивные сваи нужно с учетом того, что без специализированной техники не обойтись. Заранее подыщите спецтехнику, продумайте моменты транспортировки свай до места вашей стройки.
Наши специалисты проконсультируют вас по вопросам спецтехники и доставки приобретенной продукции. Для этого вы можете позвонить в отдел продаж компании ДельтаСтрой по телефону 8(8362) 33-57-01.

И последнее - не бойтесь использовать забивные сваи в частном строительстве.
Если раньше технология возведения свайно-забивного фундамента для частников была дорогой и неудобной, то теперь сваебойные машины на колесном и гусеничном ходу эффективно справляются с забивкой свай под фундаменты для загородных домов и коттеджей.

Вы можете выгодно купить забивные сваи на заводе ДельтаСтрой и поставить свайный фундамент уже сейчас - достаточно позвонить в отдел продаж и оставить заявку.

Забивные сваи в Йошкар-Оле
Оставьте свои контактные данные и менеджер по продажам свяжется с вами в ближайшее время! отправить заявку
Новости Продукция

Аттестованная лаборатория контролирует качество сырья и продукции
Многолетний опыт производства обеспечивает высокое качество продукции
Производственные мощности позволяют обеспечить оперативные поставки

г. Йошкар-Ола,
Элеваторный проезд, 11а

Режим работы: Понедельник: с 7:00 до 17:00 Вторник: с 7:00 до 17:00 Среда: с 7:00 до 17:00 Четверг: с 7:00 до 17:00 Пятница: с 7:00 до 17:00 Суббота: выходной Воскресенье: выходной