вам перезвонить?
Марий Эл, г. Йошкар-Ола, Элеваторный проезд, 11а
8(8362) 40-15-05
горячая линия
8(8362) 45-18-56
приемная
8(8362) 33-57-01
плиты, ЖБИ
8(8362) 40-15-05
бетон
Пользуясь сайтом вы даете свое согласие на обработку персональных данных
Купить бетон, купить раствор, купить плиты, ЖБИ для промышленного и частного строительства в Йошкар-Оле
ДельтаСтрой » Новости » Купить бетон с противоморозными добавками в Йошкар-Оле

Купить бетон с противоморозными добавками в Йошкар-Оле

Купить бетон с противоморозными добавками необходимо тогда, когда приходит пора минусовых температур, а стройку продолжать надо.
Информация Отправить заявку
Купить бетон с противоморозными добавками необходимо тогда, когда приходит пора минусовых температур, а стройку продолжать надо. Противоморозные добавки позволяют бетону схватываться и твердеть так, как нужно, несмотря на холод.

«Мне нужно купить бетон с ПМД, зимний бетон» - иногда с такими вопросами обращаются в наш отдел продаж. Зимним бетоном или бетоном с ПМД называют как раз бетон с противоморозными добавками. И у нас он конечно есть. В зимние периоды при изготовлении бетона и бетонного раствора мы применяем пластифицирующую добавку с противоморозным эффектом.

Купить бетон с противоморозными добавками необходимо строителям в целях ускорения схватывания и набора прочности залитого бетонного раствора.
Купить бетон с противоморозными добавками выходит вовсе не намного дороже, чем если бы вы хотели купить бетон или купить бетонный раствор без них.

Для того, чтобы купить бетон с противоморозными добавками или купить бетонный раствор с противоморозными добавками в любом объеме, звоните в отдел продаж на завод ДельтаСтрой ЖБИ и заказывайте то, что вам необходимо.

Телефон отдела продаж 8(8362) 33-57-01
e-mail: info@dts12.ru
Также вы можете связаться с нами через группу Вконтакте и оставить сообщение на нашем сайте с просьбой перезвонить вам в удобное для вас время.
Купить бетон с противоморозными добавками в Йошкар-Оле
Оставьте свои контактные данные и менеджер по продажам свяжется с вами в ближайшее время! отправить заявку
Новости Продукция

Аттестованная лаборатория контролирует качество сырья и продукции
Многолетний опыт производства обеспечивает высокое качество продукции
Производственные мощности позволяют обеспечить оперативные поставки

г. Йошкар-Ола,
Элеваторный проезд, 11а

Режим работы: Понедельник: с 7:00 до 17:00 Вторник: с 7:00 до 17:00 Среда: с 7:00 до 17:00 Четверг: с 7:00 до 17:00 Пятница: с 7:00 до 17:00 Суббота: выходной Воскресенье: выходной